Fröschl Carl (1848 - 1934)
Porträt zweier Jungen, rechts oben signiert und datiert: C. Fröschl 1907, Pastell/Papier, 83,5 x 57 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Fröschl Carl (1848 - 1934)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |